Награждены победители городского конкурса семейного творчества

На проходившем в течение марта конкурсе «Моя семья – мой надёжный причал» почти пятьдесят смоленских семей демонстрировали свои творческие возможности, которые оценивало жюри в составе специалистов управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, педагоги средних школ, представители учреждений дополнительного образования областного центра.

Церемония награждения победителей прошла вчера в муниципальном Дворце творчества детей и молодежи.

В номинации «История семьи в фотографиях» победителями стали Павловская Анастасия из школы № 36 им. А.М. Городнянского и Зверьков Артём из школы № 37, представившие работы о значимых страницах истории их семей.

Победителем в номинации «Династии земли Смоленской» была названа Трубникова Анастасия из гимназии № 4 с конкурсной работой о династии учителей в своей семье.

Лучшими в музыкальной номинации «Дом хорошего настроения, который построили мы!» оказались ансамбли Аверьяновых и Ворошиловых – семьи учащихся школы № 30 им. С.А Железнова и школы № 21 им. Н.И. Рыленкова.

Опубликовано: 20.03.2019 11:47 Просмотров: 1186