Награды погибших в зоне СВО смолян вручили родственникам героев

В городском Совете ветеранов состоялось вручение боевых наград смолян, погибших при выполнении воинского долга на территории Донбасса, их родственникам.

Имена рядовых Александра Жукова и Игоря Филина теперь навечно вписаны в Книгу воинской славы Смоленской области.

Ордена мужества, которыми бойцы награждены посмертно, были вручены матери Александра Надежде Жуковой и вдове Игоря Татьяне Марченковой.

В память о героях выступили председатель Смоленского городского Совета ветеранов Игорь Семенченко и председатель Смоленского областного Совета ветеранов Виталий Вовченко.

Трудно найти слова утешения для родственников погибших. Главное теперь – не оставить их один на один со своей бедой.

Заместитель Главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова выразила Надежде Жуковой и Татьяне Марченковой готовность Администрации Смоленска оказывать содействие в решении любых вопросов.

Опубликовано: 10.03.2023 11:56 Просмотров: 1141