• Пресс-центр
  • Новости

Начался прием документов на участие в конкурсе по формированию Молодежной администрации города Смоленска

Молодежная администрация города Смоленска – это избираемый на два года постоянно действующий коллегиальный совещательный орган при Администрации города Смоленска, созданный в целях вовлечения молодежи в процесс социально-экономического развития областного центра.

Членами Молодежной администрации могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 214000, город Смоленск, улица Карла Маркса, дом № 10, этаж 2, кабинет № 11.

Контактный телефон +7 (4812) 38-22-44.

Действующая Молодежная администрация утверждена постановлением Администрации города Смоленска от 26.07. 2017 № 1987-адм

Опубликовано: 02.10.2019 09:43 Просмотров: 1249