На улице Шеина появится новая спортивная площадка

В областном центре продолжается активная работа по ликвидации несанкционированных свалок. Уборка с привлечением специальной техники, муниципальных сотрудников, волонтёров и просто неравнодушных граждан ведётся как в плановом порядке, так и по обращениям смолян.

На днях сануборка проводилась вдоль улиц Соболева и Шеина, и отдельно – на территории возле одного из домов. Причём это была не просто уборка мусора, а расчистка заброшенного участка. Убирали и бытовые отходы, и сухие ветки, и разросшийся кустарник.

На то, что на этом участке необходимо навести порядок, обратили внимание местные жители. И, как рассказал начальник Управления Администрации города Смоленска по Промышленному району Олег Смоляков, в перспективе – размещение здесь площадки для воркаута.

Тому, что в скором времени вместо груды мусора и бурьяна появится полезное пространство, жители очень рады. Тем более, что в этом районе немного доступных и подходящих для занятий спортом мест.

Опубликовано: 29.09.2022 12:19 Просмотров: 389