На улице Румянцева отремонтировали пешеходную лестницу

По лестнице, соединяющей улицу 25 Сентября с придомовой территорией жилого многоквартирного дома 19 по улице Румянцева, ежедневно проходит большое количество людей – уличный лестничный марш расположен на одном из популярных пешеходных путей к парку имени 1100-летия Смоленска, любимому месту отдыха многих смолян.

ОАО «Жилищник», крупнейшая в областном центре управляющая компания, приступила к ремонту бетонной конструкции, начавшей разрушаться из-за длительной интенсивной эксплуатации . Уже восстановлен бордюр лестницы, устранены повреждения ступеней.

В ближайшее время лестница обретет свою вторую жизнь и по-прежнему будет обеспечивать короткой дорогой жителей и гостей Смоленска в парковую зону.

Опубликовано: 06.08.2018 12:42 Актуализировано: 06.08.2018 12:42 Просмотров: 653