На улице Николаева остановили возведение незаконной постройки

Городские власти отреагировали на информацию, появившуюся накануне в социальных сетях.

Сегодня руководство администрации Ленинского района совместно с представителями правоохранительных органов осуществили проверочные мероприятия о законности возведения постройки в районе дома №16 по улице Николаева.

Данный объект возводится без необходимой разрешительной документации. Сотрудники полиции составили материалы  в отношении лиц, осуществляющих незаконное строительство.

Поскольку земельный участок, на котором ведется постройка, не является городской собственностью, а принадлежит Министерству Обороны, все материалы для дальнейших разбирательств переданы в военную прокуратуру.

Опубликовано: 06.01.2022 16:58 Просмотров: 814