На улице Нахимова строят здание с кассами предварительной продажи билетов

Распоряжением Администрации Смоленской области от 19.06.2015 земельный участок на пересечении улиц Нахимова и Багратиона был передан в собственность ПАО «Смолоблпассажиртранс». С 2017 года право собственности на земельный участок зарегистрировано за ООО «Сосна».

На основании предоставленных ООО «Сосна» документов Администрацией города Смоленска, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, 1 августа 2018 года выдано разрешение на строительство там здания торгово-бытового обслуживания с кассами предварительной продажи билетов.

Опубликовано: 07.09.2018 14:50 Просмотров: 1056