На улице Маршала Соколовского прошел масштабный субботник

В рамках проекта «Чистый город» ведутся активные работы по уборке мусора на территории всего Промышленного района.

Так, активисты «Единой России», молодогвардейцы и просто неравнодушные смоляне привели в порядок большой участок вдоль проезжей части, возле детской поликлиники и средней школы по улице Маршала Соколовского. Волонтеры очистили территорию от мусора, осуществили покос травы, собрали и вывезли спиленные ветки.

Стоит отметить, что субботники проводятся в областном центре регулярно, и каждый желающий может присоединиться и сделать свой город чище.

Опубликовано: 26.08.2022 15:45 Просмотров: 493