На улице Большая Краснофлотская ведут укладку верхнего слоя асфальта

В самом разгаре ремонт на улице Большой Краснофлотской. Это еще один объект, который значительно обновится благодаря нацпроекту Безопасные качественные дороги. Ремонт уже вышел на финишную прямую, сейчас завершается укладка второго слоя асфальтобетона. Ранее здесь произвели замену подземных коммуникаиций, уложили нижний слой нового полотна, обновили тротуары.

Сегодня строители закончат укладку верхнего слоя покрытия. В середине недели планируют начать установку пешеходного ограждения и дорожных знаков. А со следующей недели по плану - обустройство тротуара со стороны домов.

Опубликовано: 05.10.2021 13:39 Просмотров: 910