На территории ТОС «Надежда» пройдут мероприятия по санитарной уборке

По обращению председателя территориального общественного самоуправления «Надежда» Ирины Петровой и инициативной группы ТОСа в июле запланирована уборка мусора совместно с работниками Администрации Промышленного района Смоленска и трудовыми школьными бригадами вдоль проезжей части улицы Андрусовская.

Также направлено письмо в адрес руководства ПАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» с просьбой провести уборку мусора и спил старых деревьев вблизи проходящей по микрорайону высоковольтной линии электропередач.

В другом ТОСе «Свирская гора», расположенном в Ленинском районе областного центра, состоялось отчетно-выборное собрание, на котором жители обсудили итоги работы руководства общественного самсоуправления. В ходе голосования единогласно была поддержана кандидатура действующего председателя Михаила Смирнова.

Опубликовано: 05.07.2021 09:00 Просмотров: 453