На территории региона ожидается сильный порывистый ветер

По данным Смоленского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие часы на территории региона прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления – порывы ветра до 15 – 20 м/с. Ухудшение погодных условий на территории Смоленской области будут сохраняться сутки.

Вниманию граждан! Вблизи деревьев, рекламных конструкций, линий электропередач, ветхих и неустойчивых сооружений во время сильного ветра находиться опасно! Владельцам автотранспортных средств следует выбирать безопасные места парковок.

Опубликовано: 04.06.2018 16:13 Актуализировано: 04.06.2018 16:13 Просмотров: 39