На стадионе «Спартак» прошло массовое мероприятие, посвященное Дню физкультурника

В различных спортивных состязаниях традиционно приняли участие жители Смоленска, детские оздоровительные лагеря, воспитанники спортивных школ, ветераны спорта.

На стадионе развернулись соревнования по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу, шахматам, шашкам, другим видам спорта, а также испытания комплекса ГТО.

В акции «ГТО со звездой» вместе со смолянами поучаствовали мастер спорта международного класса по гиревому спорту Алина Васькина, мастер спорта международного класса по шорт-треку Наталья Дмитриева, мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Кирилл Игнатенков.

Опубликовано: 14.08.2018 10:10 Актуализировано: 14.08.2018 10:10 Просмотров: 646