На проблемных дорогах города проводят аварийный ремонт

Технология укладки литого асфальтобетона позволяет вести работы в зимний период при двух условиях: отсутствие осадков и нормализация погоды в целом, а также при температуре воздуха до -10 °C.

Ремонт направлен на поддержание дорог в нормативном состоянии и предотвращение аварийных ситуаций. Предварительно ямы осушают с помощью газовых горелок.

Так, накануне опасные выбоины были заделаны на некоторых участках улиц Николаева, Маяковского, Глинки, Пржевальского, Ново-Московской, Колхозной площади.

Сегодня ведутся работы на улицах Индустриальная, Смольянинова, Крупской, Генерала Трошева. Также в примерный перечень объектов, на котором будут применять литой асфальтобетон, вошли: улицы М.Конева, Твардовского, Попова, Кашена.

Опубликовано: 08.02.2019 16:00 Просмотров: 1051