На официальный городской паблик «Вконтакте» подписались более 15 тысяч смолян

Ежедневно в сообществе (https://vk.com/official_smolensk) выпускаются свежие городские новости и анонсы мероприятий. Здесь можно узнать о важных для каждого смолянина проектах, посмотреть фото- и видеорепортажи, получить справочную информацию.

Аккаунт помогает не только оперативно узнавать новости, но и позволяет обращаться в профильные ведомства и городские службы в онлайн-формате, ускоряя и упрощая получение важной верифицированной информации.

В сообществе всегда представлена актуальная информация о ходе строительных и ремонтных работ, реализации в Смоленске муниципальных программ и национальных проектов, подробные фото- и видеохроники значимых городских событий.

Страницы администрации города работают и в других популярных соцсетях, например, Одноклассниках.

Опубликовано: 08.07.2022 13:52 Просмотров: 641