На набережной прошел военно-патриотический квест

22.02.2018

Вчера на набережной Днепра состоялся квест «Патриот» в рамках городской акции «Вперёд, юнармейцы!».

Школьников приветствовал руководитель Смоленского городского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия» Александр Мальков.

Под руководством опытных наставников юнармейцы отправились в путешествие по героическим страницам Великой Отечественной войны. В конкурсных заданиях на станциях «Музыкальная», «Знатоки», «Генеральный штаб», «Краеведы» им предстояло проявить знания по истории России и Смоленска, смекалку, эрудицию, командную сплоченность.

По окончании военно-патриотической игры главный специалист отдела управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска Юлия Викторенко поздравила юнармейцев с наступающим Днём защитника Отечества и пожелала юношам и девушкам всегда помнить ратную славу старших поколений.