На этой неделе замена освещения пройдет на 60 участках улично-дорожной сети

К настоящему моменту обновлено порядка 7,5 тысяч фонарей – более половины от запланированного объема (14,6 тысяч).

С 28 января по 2 февраля монтаж нового оборудования пройдет на 60 улицах.

График работ.

28 января: Городок Коминтерна, улицы Посадская, Нижне-Посадская, Станционная, Дубровская, Ольшанская, переулки Средне-Посадский, Станционный, поселок Красный бор.

29 января: Госпитальный тупик, улицы Госпитальная, Фрунзе, Карбышева, Полоцкая, Ржевская, Госпитальный пер., пос. Торфопредприятия.

30 января: переулки 1-й Полоцкий, 2-й Полоцкий, Автозаводский, Ржевский, улицы Автозаводская, Большая Демидовская, Генерала Лукина, 2-я Мичуринская, 3-я Мичуринская, 4-я Мичуринская, 5-я Мичуринская.

31 января: улицы Кольцевая, 1-я Проезжая, 2-я Проезжая, Сафоновская, Луговая, Ельнинская, 1-я Северная, переулки Цветной, Сафоновский, Охотный.

1 февраля: переулки 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Северный, 4-й Слобода-Садки, улицы Тушемлинская, 1-я, 2-я, 3-я Восточная, Гастело, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Северная, 4-й Свердловский пер.

2 февраля: микрорайон Королевка, улицы Чкалова, Кутузова, Розы Люксенбург, Заводская, Маршала Еременко, Валентины Гризодубовой, Ударников, переулки Пивной, Витебский, 9 Января.

Вместе с этим специалисты ведут установку дополнительных светильников там, где это необходимо, а также проводят регулировку кронштейнов светильника для правильного угла свечения фонаря.

Напомним, горожане могут следить за процессом монтажных работ с помощью интерактивной карты.

Опубликовано: 28.01.2020 19:48 Просмотров: 608