• Пресс-центр
  • Новости

На должность начальника управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска назначена Ольга Гильденкова

Соответствующее распоряжение подписал Глава города Смоленска Андрей Борисов.

Напомним, в ведение Управления находятся муниципальные образовательные организации областного центра.

В числе основных задач Управления – обеспечение исполнения функций Администрации города Смоленска по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, общего и дополнительного образования, осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью, организации их отдыха в каникулярное время.

Опубликовано: 06.10.2020 11:51 Просмотров: 1730