На центральной площади Смоленска состоялся Рождественский праздник

7 января на площади Ленина состоялась праздничная программа «Рожественская карусель». Перед зрителями выступили лучшие коллективы города: народный коллектив ансамбль песни «Лада», фольклорный народный коллектив «Талан», студия эстрадного вокала «Аккорд», вокальная группа «Непоседы». Одними из ярких номеров программы стало выступление детского фольклорного коллектива «Ключик», они исполняли колядные рождественские песни с пожеланиями добра и счастья. Неотъемлемыми атрибутами праздника стало появление колядовщиков, одетых в маски козы, петуха, медведя, скоморохов. Хореографический коллектив «Свежий ветер» показал яркие, задорные танцы: «Калинка», «Валенки» и другие. Проводились интересные игры: скачки на лошадях, бег в мешках. Завершил праздник веселый хоровод. В этот Рождественский день участники праздника получили заряд бодрости и веселого настроения.

Опубликовано: 08.01.2019 19:30 Просмотров: 422