Мы выбираем спорт!

Под таким названием в Промышленном районе состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие, для мальчишек и девчонок летних оздоровительных лагерей при школах №11, № 34, № 35, № 37, в рамках месячника профилактики наркомании.

Ребята приняли активное участие в массовой физзарядке, «Веселых стартах», игровых соревнованиях по дартсу «Меткий стрелок» и других конкурсах. Мероприятие вызвало большой интерес у ребят и те из них, кто еще не записался в спортивные секции и детско-юношеские спортивные школы города, высказали намерение обязательно записаться. Праздник спорта и здоровья удался!

Данное мероприятие прошло во всех районах города.

К Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в городе Смоленске проводятся просветительские мероприятия и акции, направленные на осведомление населения, и прежде всего - молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания.

Опубликовано: 29.06.2016 14:20 Актуализировано: 29.06.2016 14:20 Просмотров: 463