Музыкальный концерт для воспитанников Центра диагностики и консультирования

В детском саду «Центр диагностики и консультирования» для воспитанников этого областного государственного общеобразовательного учреждения состоялся концерт учащихся Детской школы искусств № 3 им. О.Б. Воронец.

Хор 2 – 3 классов исполнил песни «Осень золотистая» и «Паучина», юная скрипачка Настя Кукса – песню «Журавли», Илья Дунаев вместе со своим преподавателем – «Вальс». Фортепианный дуэт Дарьи Малуевой и Арины Закроевой сыграл задорную пьесу «Старая мода».

С большим интересом зрители слушали веселую песенку «Синичка» в исполнении Алины Константиновой, смотрели выступление хореографического ансамбля «Ювента».

По окончании мероприятия дети наградили юных музыкантов и танцоров продолжительными аплодисментами.

Опубликовано: 26.11.2018 14:25 Просмотров: 1168