Монтаж новогодней арки на главной пешеходной улице Октябрьской революции

С официальным наступлением зимы власти Смоленска приступили к организации работ по праздничному украшению улиц города и созданию новогодней атмосферы.

Сегодня на главной пешеходной улице Октябрьской революции стартовала установка одной из тематических конструкций. Как только все монтажные и пуско-наладочные работы будут завершены, новая фотозона заиграет яркими огоньками.

Это не единственный арт-объект, который появится в преддверии празднования Нового года. В ближайшие дни на других общественных территориях будут появляться различные развлекательные элементы. Следите за нашими публикациями

Опубликовано: 08.12.2021 18:52 Просмотров: 576