Молодежный конкурс «Твой выбор – 2018»

Традиционный студенческий конкурс проведет в течение ноября комитет по местному самоуправлению Администрации города Смоленска в рамках муниципальной программы «Молодежная политика и патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории города Смоленска».

Цель конкурса, в ходе пяти этапов которого будет смоделирована кампания по выборам Президента Российской Федерации, – привлечение внимания молодежи к избирательному законодательству, повышение ее правовой грамотности, формирование у подрастающего поколения уважения к законам и государственным традициям.

В настоящее время сформированы команды участников конкурса – студентов высших учебных заведений очной формы обучения.

Постановление и Положение о конкурсе

Опубликовано: 14.11.2018 17:10 Просмотров: 1321