Молодежные конкурсы

В муниципальном учреждении «Центр дополнительного образования № 1» в рамках городского проекта «Город без наркотиков» прошел финал конкурса «Мы за здоровый образ жизни» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Смоленска на лучшую творческую работу на тему профилактики употребления психоактивных веществ, в котором приняли участие около ста пятидесяти учащихся школ города.

В номинации «Стихотворение, рассказ, эссе» первое место заняла Серая Дарья из школы № 8, второе место – Василевич Алексей из школы № 6, третье – Александровская Анастасия и Мякшина Анна из школы № 8.

В номинации «Буклет, листовка, плакат» на первом месте – Зайцева София из Центра дополнительного образования № 14, на втором –   Лагуткина Вероника из школы № 16, на третьем – Кусова Дарья из школы № 5.

В номинации «Презентация, социальный видеоролик» призовые места распределились следующим образом: первое место – Ширалиев Амиралы Айам оглы, Копачев Никита, Гавриш Никита, Атрощенков Максим, Михаевская Анна, Ефременков Ярослав, Сурыгина Виктория, Ахметова Анна, Тишина Анастасия, Лепова Элина, Масленникова Екатерина, Ермишев Максим, Дмитроченко Юлия, Ужейкина Маргарита, Карпеева Анна из школы № 3, второе место – Зверева Анастасия из школы № 40, третье место – Сопикова Дарья, Семенова Анжелика, Николаева Светлана из школы № 8.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет победителей и призеров, всем участникам конкурса желает дальнейших успехов!

Конкурс агитбригад «Здоровая семья – сильная Россия» прошел недавно в средней школе № 40 в рамках проекта «Здоровая Россия – общее дело». Его также по инициативе управления образования и молодежной политики провели для старшеклассников общеобразовательных учреждений Смоленска сотрудники Центра дополнительного образования № 1 в целях профилактики асоциального поведения подростков.

Опубликовано: 20.12.2018 09:00 Просмотров: 2135