Молодежь за здоровый образ жизни

Администрация Ленинского района Смоленска совместно с областным обществом «Динамо» на базе спортивно-оздоровительного комплекса провели мероприятие, посвященное пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

Молодые люди соревновались в дартс, бросках баскетбольного мяча в кольцо, эстафетах и других спортивных дисциплинах.

Проигравших в этой встрече не было. Активные участники были награждены почетными грамотами Администрации Ленинского района.

Опубликовано: 28.04.2017 13:01 Актуализировано: 28.04.2017 13:01 Просмотров: 330