Молодежь выбирает ЗОЖ

Сотрудники Администрации Заднепровского района Смоленска совместно с волонтерами Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии провели акцию «Молодежь за здоровый образ жизни», приурочив ее к ежегодно отмечаемому Всемирному дню здоровья.

В рамках акции в сквере «Наши крылатые земляки» была организована командная игра, в ходе которой подростки при выполнении полутора десятков заданий демонстрировали свои физические и интеллектуальные способности.

Победителями игры стали учащиеся средней школы № 40. Второе и третье места заняли команды школ № 18 и № 24. Призеры и самые активные участники игры награждены грамотами и призами.

Опубликовано: 24.04.2019 09:55 Просмотров: 763