Молодежь Смоленска приглашают принять участие во Всероссийской акции «Культурная суббота»

В соответствии с поручением Правительства РФ 11 сентября 2021 года состоится Всероссийская акция «Культурная суббота».

В рамках акции Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с Региональным ресурсным центром по поддержке добровольчества (волонтерства) Смоленской области запускает флешмоб в социальных сетях #КультурныйСмоленск.

Если вы читаете стихи, играете на музыкальных инструментах, хотите рассказать о любимых деятелях сферы искусства, провести онлайн-экскурсию, то записывайте видеоролики и выкладывайте в социальных сетях с хештегами акции: #КультурныйСмоленск #КультурнаяСуббота #КультурнаяМолодежьСмоленщины.

Опубликовано: 10.09.2021 10:54 Просмотров: 514