Международный конкурс «Учитель без границ» состоялся в Смоленске

1-й международный конкурс профессионального мастерства педагогов прошел на базе средней школы № 32 им. С.А. Лавочкина.

Участников из Смоленска, Минска и Орши приветствовала заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Тамара Максимчук.

В порядке, определённом жеребьёвкой, учителя соревновались в следующих испытаниях: «Самопрезентация», «Интерактивное профессиональное тестирование», «Представление концепции собственного инновационного педагогического опыта», «Логическая игра «Педагогика: вчера, сегодня, завтра».

Победителем конкурса стала учитель английского языка средней школы № 13 города Орши Татьяна Ольховская. Второе место поделили между собой учитель географии и биологии средней школы № 32 им. С.А. Лавочкина города Смоленска Сергей Тарасов и учитель истории и обществознания смоленской средней школы № 12 Ольга Терёхина. На третьем месте – учитель белорусского языка и литературы средней школы № 13 города Орши Нина Гришан и учитель начальных классов средней школы № 134 города Минска Анна Мигунова.

Приз зрительских симпатий был вручён победителю – Татьяне Ольховской.

Конкурс состоялся при поддержке управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, Администрации Заднепровского района города Смоленска, местного отделения партии «Единая Россия».

Опубликовано: 10.04.2019 10:24 Просмотров: 1257