МБУ «Зеленстрой» продолжает благоустраивать Смоленск

Сегодня, 18 июля, на Соборной горе сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Зеленстрой» приводят в порядок кусты сирени, густо растущие на этой территории. Сломанные и засохшие ветки кустарника удаляются вручную с использованием автовышки. Обрезанные ветки на месте перерабатываются в опилки.

Параллельно с этими работами сотрудники учреждения продолжают трудиться на набережной Днепра. Ранее они заменили здесь поломанные элементы, покрасили скамейки и урны. Сегодня проводятся работы по покраске элементов детской площадки.

Опубликовано: 18.07.2022 16:21 Просмотров: 692