Матерей Героев России поздравили с предстоящим праздником

В преддверии Дня матери в России представители Администрации Заднепровского района и депутат Смоленского городского Совета Виталий Паненко тепло поздравили матерей Героев России, погибших при исполнении служебного долга в Чечне.  Клавдие Григорьевне Ивановой и Нине Алексеевне Пановой пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и благополучия.

Подвиг их сыновей, капитана ФСБ Сергея Железнова и гвардии старшего лейтенанта, заместителя командира 6-й парашютно-десантной роты 104-го гвардейского Краснознаменного парашютно-десантного полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной воздушно-десантной дивизии Андрея Панова, отдавших свои жизни во имя Отечества, будет служить примером беззаветного служения Родине.

Низкий поклон матерям, воспитавшим настоящих мужчин, достойных защитников Отечества.

Опубликовано: 27.11.2020 12:53 Просмотров: 345