Мать Героя России Сергея Железнова поздравили с Днем рождения

Свой 82-й день рождения отметила смолянка Клавдия Григорьевна Иванова, ветеран труда, мать Героя России Сергея Александровича Железнова.

Клавдия Григорьевна – человек активной жизненной позиции. Постоянно участвует в общественной жизни Смоленска, патриотическом воспитании молодежи. Занимается вышивкой, живописью, кулинарией, садоводством, катанием на лыжах.

С праздником Клавдию Григорьевну тепло поздравили представители Администрации Заднепровского района областного центра, пожелав ей здоровья и благополучия.

Опубликовано: 08.02.2021 15:15 Просмотров: 719