"Мастерская городских инициатив" продолжает работу

«Мастерская городских инициатив» совместно с дизайн-сообществами «Среда по четвергам» и «Дизайн говорит» проведет серию практических семинаров «Городские проекты».

Практические семинары будут проходить с 19 по 22 февраля, по 4 направлениям: проектирование 6 городских территорий (руководитель Анна Багрова, советник Главы города по архитектуре), туристический бренд города (руководитель Дмитрий Теплухин, директор брендингового агентства StayFirst ), айдентика общественного транспорта (руководитель Валерий Исаченков, графический дизайнер), детская туристическая карта (руководитель Максим Чистов, графический дизайнер).

Команды участников совместно с руководителями и приглашенными специалистами на протяжении 4 дней будут разрабатывать концепты на заданные темы. Занятия будут идти с 16:00 до 19:00 в коворкинг-центре СмолГУ.

Вся подробная информация в группе "Вконтакте". Регистрация участников здесь.

Опубликовано: 14.02.2018 18:50 Актуализировано: 14.02.2018 18:50 Просмотров: 616