Квест для школьников «Армия и Флот Смоленщины»

21 сентября 2018 года на Владимирской набережной прошел городской квест для школьников  «Армия и Флот Смоленщины».

Мероприятие было  посвящено 100-летию Армии и Флота и приурочено к празднованию 75-й годовщины  освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков.

В квесте приняли участие обучающиеся школ города Смоленска. Участники  путешествовали по героическим страницам Великой Отечественной войны, выполняли  задания на смекалку, ловкость, эрудицию, внимательность, а также – на слаженность команды, потому что только дружная команда сумеет справиться со всеми испытаниями.

В конце игры были подведены итоги, вручены грамоты и подарки.

Места распределились следующим образом:

1 место- МБОУ «СШ №22», МБОУ № «7».

2место- МБОУ «СШ № 29», МБОУ «СШ № 39», МБОУ «Лицей №1».

3место- МБОУ «СШ № 3», МБОУ «СШ № 17», МБОУ «СШ № 25».

Опубликовано: 24.09.2018 10:48 Просмотров: 1744