Конкурсанты «Смоленского парада искусств» выступили в номинации «Сольфеджио»

В Детской школе искусств № 7 состоялись выступления 25-ти учащихся школ дополнительного образования Смоленска и Смоленской области в номинации «Сольфеджио» открытого городского конкурса «Смоленский парад искусств», проходящего в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в городе Смоленске».

В состав жюри конкурса вошли преподаватели музыкально-теоретических дисциплин Смоленского областного музыкального училища им. М.И. Глинки Светлана Пахомова и Ольга Леоненкова.

Участники конкурса выполняли 5 заданий, соответствующих тематике, условиям и задачам конкурса.

В итоге, среди учащихся семилетнего срока обучения призовые места распределились следующим образом:

I место

Любовь Гальцова, МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» города Смоленска

Елена Селезнева, МБУДО «Рославльская ДМШ им. М.И. Глинки»

Синельщиков Илья, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска

Диденко Мария, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска

Столярова Софья, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска

II место

Шустов Сергей, Шурмилина Валерия, Антонова Ирина, Роде Дарья, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска

Косенкова Анастасия, Бабаева Лилия, МБУДО «Детская музыкальная школа № 5 им. Дубровского» города Смоленска

ΙΙΙ место

Сиротюк Ирина, МБУДО «Детская школа искусств № 7» города Смоленска

Архипов Геннадий, МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» города Смоленска

Саргсян Анна, Жаданова Александра, МБУДО «Детская школа искусств № 3 им. О.Б.Воронец»

Кочкина Альбина, Ковалева Софья, МБУДО «Детская музыкальная школа № 1 имени М.И. Глинки» города Смоленска

Ковалева Надежда, МБУДО «Детская школа искусств № 8 им. Д.С. Русишвили» города Смоленска

Жюри дало высокую оценку организации и проведению номинации, а также отметили хорошую подготовку конкурсантов.

Победители, призеры и их преподаватели награждены дипломами, памятными сувенирами и благодарственными письмами.

Опубликовано: 21.03.2019 09:32 Просмотров: 1212