Конкурс семейного творчества

Конкурс «Растим звезду!» накануне Дня матери в России впервые прошел в Заднепровском районе Смоленска.

Участниками мероприятия стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся начальных классов школ района, а также родители и члены их семей.

На церемонии открытия конкурсантов приветствовали заместитель главы Администрации Заднепровского района города Смоленска Роман Прудников и начальник управления опеки и попечительства Администрации города Смоленска Сергей Голосов.

Тринадцать семей после конкурсных заданий «Визитная карточка» и фотоконкурса «Моя семья – счастливые мгновения» продемонстрировали свои творческие возможности в задании «Наша семья талантами полна», в котором раскрывались детские таланты. Зрители активно поддерживали конкурсантов речевками и аплодисментами.

Победителем конкурса среди семей с детьми в возрасте до 8 лет стала семья Жуковых, второе место заняла семья Федотовых, третье место – семья Ворошиловых.

Среди семей с детьми в возрасте от 7 до 11 лет первое место – у семьи Горбуновых, второе – у Никуленковых, третье – у семьи Авдеевых.

Победители и все участники получили дипломы и памятные призы от Администрации Заднепровского района.

Опубликовано: 26.11.2018 17:07 Просмотров: 1617