Конкурс правовой грамотности среди старшеклассников

В Доме культуры «Шарм» состоялся 1-й этап конкурса по правовому просвещению «Испытание правом» - для обучающихся 8 – 11 классов общеобразовательных учреждений Ленинского района Смоленска.

Конкурс проходит в форме квест-игры, во время которой старшеклассники выполняют различные интерактивные задания на знание правовых основ.

Победителем среди школ Ленинского района стала команда средней школы № 14. Конкурс продолжится 23 ноября для обучающихся общеобразовательных учреждений Промышленного района и 29 ноября для школьников Заднепровья.

Мероприятие организовано управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска совместно со Смоленским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и УМВД России по Смоленской области.

Опубликовано: 21.11.2018 09:12 Просмотров: 1419