Конкурс молодежных эссе прошел в Смоленске

Конкурс, организованный Администрацией Ленинского района областного центра, был приурочен к Дню местного самоуправления, отмечаемому в России 21 апреля.

В своих работах юноши и девушки описывали, каким видят город-герой Смоленск в будущем, что хотели бы сделать сами для его дальнейшего развития.

В возрастной группе 14 –18 лет первое место заняла Алиса Касаткина из гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского.

Среди 19 – 22-летних смолян лучшим оказалось эссе Анастасии Павловой, студентки Смоленского кооперативного техникума Смолоблпотребсоюза имени Героя Советского Союза М.А. Егорова.

Администрация Ленинского района поздравляет победителей и желает всем участникам конкурса успехов в учебе и на жизненном пути.

Опубликовано: 23.04.2021 10:20 Просмотров: 684