Конкурс для трудовых отрядов

Традиционно во время летних школьных каникул в Смоленске работают молодежные трудовые отряды. Подростки в возрасте от 14 до 18 лет принимают участие в благоустройстве улиц, дворов, зеленых зон, памятных мест, мемориалов.

В Ленинском районе для ребят было организовано досуговое культурно-спортивное мероприятие – конкурс «Город для молодежи». На первом этапе конкурса, проходившего в ЦПКиО «Лопатинский сад», участники соревновались в знании истории Отечественной войны 1812 года. Второй этап, спортивный, прошел в Реадовском парке – здесь молодые люди демонстрировали свои физические возможности.

По итогам конкурса первое место заняла команда «Олимп», на втором – команда «Орлы», на третьем – команда «Спартак».

Администрация Ленинского района поздравляет победителей и желает трудовым отрядам успехов в работе и активном отдыхе!

Опубликовано: 30.07.2018 11:02 Актуализировано: 30.07.2018 11:02 Просмотров: 717