Администрация города Смоленска

официальный сайт

Команда города Смоленска стала победителем 42-ой Спартакиады муниципальных образований

На прошлой неделе в городе Гагарин прошла 42-я Спартакиада муниципальных образований Смоленской области, посвященная 60-летию полета человека в космос.

В соревнованиях приняли участие сборные команды города Смоленска по легкой атлетике, мини-футболу, стрит-баскетболу, волейболу (мужчины, женщины).

В общекомандном зачете команда города Смоленска заняла первое место.

В личном зачете по легкой атлетике 1-е места завоевали: Владислав Богданов на дистанции 100 м и Алексей Суриков на дистанции 1500 м. Среди девушек на дистанции 100 метров 3-е место завоевала Полина Патапенко.

Почетные 1-е места завоевали наши команды по баскетболу и волейболу среди мужчин и женщин.

Опубликовано: 15.06.2021 11:46 Просмотров: 572