Киноклуб «Доброе кино»

В Информационном центре по атомной энергии города Смоленска состоялось очередное заседание киноклуба «Доброе кино». На этот раз школьники посмотрели фильм автора сценария и режиссера Екатерины Устюговой «Манжеты».

Картина рассказывает об истории, произошедшей в начале 80-х годов прошлого столетия.  Нелепая ошибка становится причиной воровства главной героини фильма, в чем обвиняют её лучшего друга. Осмелится ли она признаться?

Главный специалист управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска Юлия Викторенко и методист Центра дополнительного образования Ольга Терёхина в ходе обсуждения фильма рассказали старшеклассникам, как важно понимать меру ответственности за свои поступки, верить в добро и как хорошо, когда рядом с тобой надежные друзья, всегда готовые протянуть тебе руку помощи.

Опубликовано: 22.10.2018 09:33 Просмотров: 822