Каждая семья мобилизованных смолян будет услышана

В Смоленске продолжается работа по оказанию помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан в рамках акции #МЫВМЕСТЕ.

Всего в прошлом месяце помощь была оказана людям с разного рода проблемами. Так, например, 7 человек получили продукты питания, 2-м семьям была оказана психологическая помощь, 5 человек обратились за помощью в представлении места в детском саду, перевода ребенка из одного дошкольного учреждения в другое, и помощь была оказана.

Поддержку мобилизованным и их семьям, а также доставку продуктов оказывают волонтерские организации Смоленска.

Опубликовано: 15.11.2022 15:30 Просмотров: 547