Кадровые назначения в Администрации города Смоленска

Исполняющим обязанности начальника управления культуры назначен Игорь Викторович Юрков, председателем комитета по физической культуре и спорту – Евгений Владимирович Дударев. Распоряжения о назначениях подписал Глава города Смоленска Андрей Борисов.

Игорь Юрков родился 18 декабря 1980 года в городе Карачеве Брянской области. В 2003 году окончил Военный университет войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации, в 2017 году – Институт управления и права. Квалификация по образованию: инженер по специальности «Радиотехника», руководитель организации культуры. С 1998 года проходил военную службу по контракту. Имеет государственные награды: медаль «За воинскую доблесть» I, II степеней, медаль «За отличие в военной службе» I, II, III степеней, медаль «За отличие в службе в СВ».

Евгений Дударев родился 22 июня 1985 года в Смоленске. Окончил Смоленскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма, где с 2011 года работал преподавателем кафедры футбола и хоккея.

Опубликовано: 07.10.2019 14:40 Просмотров: 2879