К Дню Победы в Смоленске установят еще 4 стелы с названиями городов воинской славы

Данные работы, по просьбе Главы города Андрея Борисова, выполняет в виде социального обременения одна из крупных строительных фирм Смоленска.

Во всех районах областного центра продолжается месячник чистоты, в рамках которого особое внимание уделяется благоустройству воинских захоронений, мемориальных сооружений и объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества.

Так, в Сквере Памяти Героев на аллее городов-героев идет подготовка к установке 4 новых стел. На них будут перечислены все города воинской славы. Также рабочие восстановят на аллее провалившуюся брусчатку.

Опубликовано: 24.04.2019 14:48 Просмотров: 1373