К братской могиле возложили цветы

В Промышленном районе Смоленска состоялось торжественное возложение цветов к братской могиле «500 советских граждан, замученных и расстрелянных фашистскими захватчиками» и памятнику «Опаленный цветок».
На мероприятии выступили заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева, глава администрации Промышленного района города Смоленска Александр Самуйлов, бывшая малолетняя узница фашистских концлагерей Лилия Николаевна Васильева.
Почтить память погибших пришли ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся средних общеобразовательных школ района.

Опубликовано: 06.05.2016 00:00 Актуализировано: 06.05.2016 00:00 Просмотров: 507