Итоги спортивных соревнований школьников

На прошлой неделе в спортивной школе «Юность России» прошли городские соревнования школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие более трехсот семиклассников из всех общеобразовательных учреждений Смоленска, которые состязались в отжимании, подтягивании, прыжках в длину с места, беге на 30 метров и других упражнениях.

Места распределились следующим образом:

Заднепровский район:

1 место – МБОУ «СШ № 19»

2 место – МБОУ «СШ № 13»

3 место – МБОУ «СШ № 3»

Ленинский район:

1 место – МБОУ «Лицей № 1»

2 место – МБОУ «СШ № 14»

3 место – МБОУ «СШ № 33»

Промышленный район:

1 место – МБОУ «Гимназия № 4»

2 место – МБОУ «СШ № 37»

3 место – МБОУ «СШ № 34»

Подведены итоги и прошедшей недавно спартакиады допризывной молодежи: первое место заняла гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского, второе – школа № 6 и третье – школа № 36.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.

Опубликовано: 29.11.2018 10:36 Просмотров: 1127