Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Итоги Спартианских игр в Заднепровье

В Заднепровском районе Смоленска прошли XXI Спартианские игры школьников, посвященные Международному дню спорта на благо развития и мира, который ежегодно отмечается в начале апреля.  

Первый этап, творческий, состоялся в Культурном центре «Заднепровье», второй, спортивный, – в средней № 32 им. С.А. Лавочкина.

На яркой и зрелищной церемонии открытия выступили парадная группа барабанщиц КЦ «Заднепровье» и коллектив Amaze dance studio.

  Выступления спартианцев оценивало жюри в составе депутата Смоленского городского Совета V созыва Ирины Кожановой, художественного руководителя «КЦ «Заднепровье», режиссера Алексея Кирпанева, заместителя директора по организационно-массовой работе детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта, лауреата конкурса «Зажигая звезды» в городе Брянске, лауреата областного фестиваля «Молодежь улицы» Лидии Цюцюры, руководителя вокального коллектива «Альтернатива» Бориса Бульенкова.  

В играх приняли участие 13 команд средних образовательных учреждений Заднепровья.

В городской этап соревнований прошли команды школ № 7 – победитель в номинации «Самая артистичная», № 23 – победитель в номинациях «Самая обаятельная и привлекательная» и «Самая спортивная», № 24 – «Самая интеллектуальная команда».

Администрация Заднепровского района поздравляет победителей районного этапа и выражает благодарность Культурному центру «Заднепровье» за помощь в организации и проведении мероприятия.

Опубликовано: 03.03.2017 12:42 Актуализировано: 03.03.2017 12:42 Просмотров: 858

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!