Администрация города Смоленска

официальный сайт

Итоги соревнований школьников Промышленного района по многоборью

В Промышленном районе Смоленска прошли традиционные соревнования по многоборью среди юношей 9 – 11 классов, которые регулярно проводятся в целях подготовки допризывной молодежи к выполнению нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

В этот раз около ста юношей из четырнадцати школ района состязались в подтягивании на перекладине и беге на 100 и 1000 метров.

В личном первенстве победителем стал учащийся школы № 38 Иван Лобурец, на втором месте – учащийся школы № 37 Евгений Метелица, третье призовое место занял Рудаков Кирилл из школы № 11.

В командном зачете первое место заняла школа № 27, второе место – у команды школы № 38, третье – у школы № 37.

Администрация Промышленного района поздравляет победителей и желает участникам соревнований успехов в спорте и учебе!

Опубликовано: 03.10.2017 12:48 Актуализировано: 03.10.2017 12:48 Просмотров: 496