Итоги шахматного турнира школьников Промышленного района

05.02.2018

В Промышленном районе Смоленска состоялись соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» среди общеобразовательных учреждений Смоленска, в которых приняли участие 14 школьных команд.

В результате двухдневных сражений победителем турнира стала команда гимназии № 4, на втором месте – команда школы № 34, на третьем – школа № 37.

В личном первенстве сильнейшими стали Михаил Кадкин и Анна Фомина из гимназии № 4, Сергей Логоватовский из школы № 27, Егор Гукосян из школы № 29.

Команды-победители будут представлять Промышленный район на областных соревнованиях на призы клуба «Белая ладья», которые пройдут в конце марта.