Итоги районных этапов Спартианских игр школьников

В этом году тема игр посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Команды средних образовательных учреждений областного центра в первой части состязаний демонстрировали творческие способности и эрудицию, во второй части – спортивный дух и волю к победе.

В Заднепровском районе в городской этап игр прошли команды школ № 7, 23, 24 и 36 им. А.М. Городнянского.

Лауреатами игр в Ленинском районе Смоленска стали команды «Пламя Победы» школы № 21 им. Н.И. Рыленкова, «8 Рота» школы № 8, «Союз» № 26 им. А.С. Пушкина» и «Феникс» школы № 9.

В Промышленном районе из 12 команд-участников звание лауреатов и право представлять район в городских играх завоевали команды «Россияне» школы № 34, «Охотники за удачей» школы № 29, «Наследники Победы» школы № 38 и «Концерт» школы № 6.

Опубликовано: 16.03.2020 10:52 Просмотров: 976