Итоги проекта «Время и мы» по созданию видеофонда о СДГО им. Ю.А. Гагарина

Во Дворце творчества детей и молодёжи подвели итоги реализации городского проекта «Время и мы!» по созданию видеофонда об истории и деятельности Смоленской детской городской организации имени Ю.А. Гагарина, которая весной следующего года отметит свой 20-летний юбилей.

На протяжении года более шестисот гагаринцев из 7 – 10 классов тридцати одного общеобразовательного учреждения Смоленска собирали и монтировали видеоматериалы. На заключительном этапе были представлены 34 видеоролика, показ лучших из них состоялся на церемонии награждения победителей и призёров проекта:

Номинация «История и традиции СДГО имени Юрия Алексеевича Гагарина»

1 место – журналисты школьного СМИ «Вселенная школы 2» (МБОУ «СШ 2)

2 место – Ковалёва София, Мишнёва Анна (обучающиеся 6 класса МБОУ «СШ № 35»)

3 место – Бельчикова Ева, Дементьева Анастасия (обучающиеся 9 класса МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля»)

Номинация «Будни и праздники в моей дружине»

1 место – творческий коллектив МБОУ «Гимназия № 4»

2 место – кружок «Монтажная мастерская» (МБОУ «СШ № 32 им.                       С.А. Лавочкина»

3 место – Фомин Кирилл, Фомин Даниил (обучающиеся 9 класса МБОУ «СШ № 22»), Кудренко Кирилл (обучающийся 9 класса МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля»)

Номинация «Я и моя организация»

1 место – творческий коллектив дружины «Восток – 2000» (МБОУ «СШ № 33»)

2 место – творческий коллектив МБОУ «СШ № 8»

3 место – творческий коллектив МБОУ «СШ № 3»

Наиболее высокую оценку экспертной комиссии и Гран-при проекта получил видеоролик, представленный творческим коллективом МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова».

Опубликовано: 01.12.2017 10:19 Актуализировано: 01.12.2017 10:19 Просмотров: 1203