Итоги конкурса новогодних игрушек

В Администрации Промышленного района Смоленска подвели итоги проходившего в ноябре конкурса «Мастерская Деда Мороза» на изготовление лучшей новогодней игрушки.

В конкурсе приняли участие школьники муниципальных общеобразовательных учреждений района, представив на суд жюри красивые, яркие, выполненные с большой фантазией новогодние украшения.

Первое место заняла Войцеховская Дарья, учащаяся 9Б класса средней школы № 34. На втором месте – Федорова Ирина, учащаяся 7Д класса гимназии № 4, на третьем – Захаров Кирилл, учащийся 8Б класса средней школы № 37.

Победители награждены грамотами и сувенирами, всем остальным участникам конкурса вручены дипломы Администрации Промышленного района.

Опубликовано: 19.12.2018 10:53 Просмотров: 1335